Проектирование. Производство. Продажа.
светодиодных светильников
Контакты
+7(812) 603-26-55
info@lumika.ru
Заказ светильников
Техническая поддержка

Освещение светодиодными светильниками подземных пешеходных переходов

07.12.2015

Подземные пешеходные переходы относятся к обьектам повышенной опасности поэтому светильник для подземных пешеходных переходов должен отвечать всем техническим требованиям нормативных докуметнов.
Пример освещения подземных пешеходных переходов светодиодными светильниками серии Луна.
Светодиодный светильник Луна-2-У-20 разработан под заказ, для проекта организации энергоэффективного освещения в подземных пешеходных переходах.
Светодиодный светильник имеет степень защиты IP 54 что обеспечивает его надёжную работу в условиях подземных пешеходных переходов.  Каждая системы светодиодного освещение для подземных пешеходных переходов подбирается строго по документации специалистами в светотехнике.


Светильник для пешеходных переходов, освещение пешеходных подъземных переходов Светодиодный светильник для освещения подземных пешеходных переходов

Компания Люмика предлагает специальный светодиодный светильник для освещения подземных переходов и тоннелей Люмика Луна-2-У-20

Светодиодный светильник Луна-2-У-20 для организации освещения в подземных пешеходных переходах и тоннелях
Светодиодный светильник Луна-2-У-20  так же может использоваться для освещение подъездов зданий, проходов, подземных пешеходных переходов, подземных парковок.

СНиП Нормы освещенности подземных и надземных пешеходных переходов Люмика


Описание:  Светодиодный светильник для освещения в подземных пешеходных переходов
Источник:  www.lumika.ru

Возврат к списку